^

Найти в блоге

О нас

Добро пожаловать в Португалию!

Гид в Лиссабоне. Экскурсии с гидом-водителем по всей Португалии.

Природа щедро одарила эту небольшую страну, где встречается Атлантика с Европой. Если посмотреть на карту Португалии, можно увидеть, что своими очертаниями она напоминает женский профиль, подставляющий ветру и соленым брызгам Атлантики свое лицо на протяжении более 800лет. Вся жизнь страны связана с океаном, который португальцы ласково называют «морем».

 



Провинциальная Португалия. Санта Круж

Провинциальная Португалия. Санта Круж

Praia Santa Cruz – Санта Круж, пляж и городок с таким же названием. Провинциальная Португалия.

Уже многие туристы побывали в Назаре, но мало кто знает об уютном, милом курортном городке на западном побережье Португалии – Санта Круж.

Мне очень повезло, что я когда-то, только приехав в страну, случайно оказалась именно здесь, и сразу была очарована его красками: ярко-синим цветом моря, белоснежными стенами домов, красными черепичными крышами уютных домиков. Покорена его звуками: шумом океана и криками чаек. До сих пор, нет да нет, а появляется желание приехать сюда, побродить по его улочкам, зайти в кафе «Central», в котором когда-то я работала, запоминания названия выпечки и заодно, пробуя все это на вкус.

Все меньше знакомых лиц, но все также приветливы местные жители. Размеренный, неторопливый ритм курортного городка. И все это пронизано ярким солнцем!

Русский гид в Лиссабоне.

Экскурсии по всей Португалии на русском языке.
Елена Назарук.

Гид в Лиссабоне.

Экскурсии по всей Португалии на русском языке

Елена Назарук

+351 965 335 645

Лиссабон, Португалия
Елена Назарук