^

Найти в блоге

О нас

Добро пожаловать в Португалию!

Гид в Лиссабоне. Экскурсии с гидом-водителем по всей Португалии.

Природа щедро одарила эту небольшую страну, где встречается Атлантика с Европой. Если посмотреть на карту Португалии, можно увидеть, что своими очертаниями она напоминает женский профиль, подставляющий ветру и соленым брызгам Атлантики свое лицо на протяжении более 800лет. Вся жизнь страны связана с океаном, который португальцы ласково называют «морем».

 



Новогодние каникулы в Лиссабоне

Новогодние каникулы в Лиссабоне

Каждый раз все больше туристов выбирают Португалию для отпуска зимой: солнечная, самая теплая европейская страна в зимний период. Иногда днем на солнышке было до +20. Гостеприимная и спокойная Португалия не подвела ожидания моих туристов и в этот раз. Фотографии тому подтверждение.

Больше всего экскурсий было по Лиссабону и в Синтру. Побывали и на «краю света» - на мысе Рока. Самые любознательные туристы познакомились с Эворой – столицей Алентежу, и посмотрели города «Золотого кольца» - Обидуш, Назаре, Алкобаса и Баталья. Некоторые успели доехать до Порту. Но никто не остался разочарованным, и это главное.

Скоро майские праздники, самое время заказывать экскурсии и готовиться к отпуску. Солнечная, богатая своей историей и традициями, вкусная Португалия ждет Вас.

Гид в Лиссабоне.

Экскурсии по всей Португалии на русском языке

Елена Назарук

+351 965 335 645

Лиссабон, Португалия
Елена Назарук