^

Найти в блоге

О нас

Добро пожаловать в Португалию!

Гид в Лиссабоне. Экскурсии с гидом-водителем по всей Португалии.

Природа щедро одарила эту небольшую страну, где встречается Атлантика с Европой. Если посмотреть на карту Португалии, можно увидеть, что своими очертаниями она напоминает женский профиль, подставляющий ветру и соленым брызгам Атлантики свое лицо на протяжении более 800лет. Вся жизнь страны связана с океаном, который португальцы ласково называют «морем».

 



Индивидуальные туры в Португалию

Индивидуальные туры в Португалию

Наивысшая оценка работы гида - это когда туристы к тебе возвращаются. Уже не нужна табличка в аэропорту, знакомые лица, искреннии обнимашки и поцелую. Встреча старых друзей.

Так и получилось в этом году во время проведения индивидуального тура с семьей Комаровых. В прошлом году Денис и Елена приезжали вместе с группой EUROWIN, и обещали вернуться, чтобы показать Португалию детям. Обещание сдержали, и в этом году, уже с детьми, проехали по знакомым и новым местам Португалии. Знакомство с Лиссабоном началось сразу из аэропорта. Уже, как опытные туристы, с Синтрой знакомились два дня. Обеды в понравившихся по первому туру ресторанах. «Золотое кольцо» с калейдоскопом провинциальных городков Португалии. Молочный поросенок в Меаляде заставил вернуться в ресторан на обратной дороге из Порту. И незабываемые втречи с океаном, который всегда разный, но всегда покоряет своей красотой и мощью.

Португалия в этом году очень популярное направление, и не случайно. В стране есть все, что нужно для интересного полноценного отдыха: богатейшая история страны, замечательные виды для фотографов, разнообразные вина и кухня, и опытные гиды, которые помогут Вам правильно организовать Ваш отдых.

Русский гид в Лиссабоне.

Экскурсии по всей Португалии на русском языке.
Елена Назарук.

Гид в Лиссабоне.

Экскурсии по всей Португалии на русском языке

Елена Назарук

+351 965 335 645

Лиссабон, Португалия
Елена Назарук